Hong Kong Language Cup 2023-24 (CHINESE LANGUAGE CATEGORY)

0Shares
Chiu Kung HayGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hui Tsz Yu HeraGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Ho SuetGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Yan YuetGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Nok Hin EthanGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
So Aimee Ka YanGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Tin LokGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tsang Kai LunGrade K2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lo Ching LungGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Hei YinGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ngai Chun HeiGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Yiu ChunGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chung Kwok KeungGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Kwok LeungGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ma Yiu ChunGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Ka ManGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Chun KitGrade K2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Chun Yeung ChesterGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yau Hing YeeGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Mei LingGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Tak ShingGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tang Man HeiGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Ka WaiGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Yee ChingGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yip Chun FaiGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Wing YeeGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi WaiGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yip Wai LingGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Cheuk HeiGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Chun YinGrade K2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chiu Shun LongGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chu Pak HoGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Jun Nok JunoxGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Yee KwanGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Yat TungGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng CiciGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Yui Pok Ernest Grade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Amelia TsoGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Hon Kiu EtonGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Ching HeiGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hong Chi YuiGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng CiciGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Hui ChingGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Stanley LeeGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Yui Pok Ernest Grade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lui Lok HeiGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Wui TungGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Au Yeung Cheuk LongGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Yui Pok Ernest Grade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wang Chun MaiGrade K3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
So Sum Yuet Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tung Wan Yat Ethan Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Yuet HeiGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Anneo LeeGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chung Yee ChingGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Kwok HungGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Tsz HimGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Chun YauGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Cheuk ManGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Grade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Ka WaiGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Mei KwanGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yau Hoi LamGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kwok Yau LingGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Yee TingGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Man HeiGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Man HeiGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Sze ManGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi HangGrade K3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Charlotte Sze LokGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Sze ChaiGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Shui Fai JasonGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Mei LingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yau Hing LingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
So Chi FungGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Hiu YingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Man YeeGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Siu FungGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Yuen TingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Chun HoGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yau Hing MingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Tsz ChingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Tsz KinGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yip Wai YanGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Ka HoGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Yuen ChingGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Kwok KeiGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Yee WaiGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi YiuGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Wai LunGrade K3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Nok HeiGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng LingGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
CheungchihongGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Hei YinGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Au Hei YanGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lo Hoi YingGrade 1GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
CheungchiliGrade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fong Sum Yi Grade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Chin Yuet Grade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Wing KwanGrade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi YiuGrade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Wing YanGrade 1SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ching Tsz LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Tin YanGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Tsz Wang Grade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Cheuk LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Kwok LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yiu Wing TungGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Mei LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Ka LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kwok Yau ManGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Yuen ChingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Mei YanGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tam Wai LunGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Hoi LingGrade 1BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Ching HoGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ma Hau ChunGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Hoi LokGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Tsz LongGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hong Wing HoGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Chung Yeung Nathaniel Grade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Alvan Kwan YuiGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong FelixGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Long Yin  Grade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chiu Wan YuGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Tsz YeungGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Yuk CheungGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Nok Grade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tam Wang SingGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kung Chi Lik Grade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Pak YinGrade 2GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ling Cheuk LapGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Ho YanGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Wui TsingGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wu Yuen ChunGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Hei LamGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Ka LingGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Hoi YanGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Kwok ChingGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Chi WahGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Yuen YanGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Tsz YanGrade 2SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Wai YuiGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Priscilla Pui SzeGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Long YinGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Law Cheuk KwanGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Camilla LamGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Tsz NgoGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
ShawnGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Tsz KinGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kwok Yin FungGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Mei YanGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Wing YanGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi YanGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Siu LingGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Cheuk YinGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Yee ShanGrade 2BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chiu Oi ChingGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hui Jesper Chung KiGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tsang Lok YanGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Yuet HeiGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tsang SumGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong O YinGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tung Wan Him SamuelGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Tin Long Grade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Tsz HuenGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Hei Ting HaileyGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ethan Grade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yeung Ho CheungGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Shun YinGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Hei Ting HaileyGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Bess NgGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Chin YatGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Mei ChingGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wan Hang ChingGrade 3GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hu JinyiGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Hei TungGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Yip Fung AugustusGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Tsz YuGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Choi Sze Ying Eunice Grade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Li Clement Grade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ma Hiu TungGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kong Hei TungGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Li Wan HinGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Yat ToGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yung Lok HeiGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kwok Hei LamGrade 3SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yang Yui LamGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Ting YanGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lo Ko Shing AnsonGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Wing TungGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Law YuGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Law YuGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Hoi ChingGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
冼 翹Grade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Shui Fung MansonGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ling Jun XiGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ip Chun YinGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tang Ka WaiGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Man HeiGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Tsz KitGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Sze ManGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Tsz HimGrade 3BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Tsz Ki Grade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Aidan Pak YuiGrade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Hoi PakGrade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ching Tsz YuGrade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Chung Yan Natasha Grade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Chun Lai Grade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Pui YiuGrade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chow Yau HeiGrade 4GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chau Kwong Yiu IssacGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chung Yip Hong RanonGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wu Yuen ChingGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yeung Tin LongGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fung Yuk KwanGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chu Ka MingGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yu Man KiGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Suen Tsz YanGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Tsz ChingGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mok Ka ManGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yiu Tsz LokGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Man Wai LunGrade 4SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Cheuk NamGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Sum Yuet GiannaGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Man HeiGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ip Tsz YuGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Poon Ka HeiGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tse Man YeeGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chau Tsz KinGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tam Chi FungGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hui Yuk LamGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lui Wing TungGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Chi FaiGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Ka WaiGrade 4BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Hoi Hou KeiGrade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tse Hoi Ching Grade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Deng Tsz HeiGrade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fok Hiu YingGrade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ko Ho YinGrade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ng Xu YiGrade 5GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Chi Hong Michael Grade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Lok Yau StephanieGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Fu Ching KiuGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Lok HinGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wan Tsz Yau Grade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
William KwokGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Cheuk YinGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Tsz YuiGrade 5SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lin Cheukhai Jalen Grade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lam Tsz SumGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Victor SaenyasiriGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Li Yuen KwaiGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lai Chun HinGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Liang Ho HeiGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
濮展翔Grade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Nim YanGrade 5BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Li Chun TingGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tsui Tsz HeiGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tang Long Yin MattGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheng Tsz LamGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheng Ching YuGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Shun YinGrade 6GoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan SenGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Pak Kiu GabrielGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Wai Hang KolsonGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheng Yin TaiGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Joyce Lee Xin MinGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lin Lok ChingGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mai Tsun Chai OceanGrade 6SilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ngai Cheuk HeiGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheong Un SanGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
To Nga TingGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Poa Zhi XinGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Zhou Chin YiGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Sim Lui Yee EdelweissGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Poa Zhi XinGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Chun SingGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Tsun HeiGrade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chung Hang Yu, Dorothy Grade 6BronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Tsz Hang Grade JSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Theodora LauGrade JSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Li CharmaineGrade JSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chen Tsz Yan AngelGrade JSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Yi ChenGrade JSSIlverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheng Shing HoGrade JSSIlverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
But Kai WangGrade JSSIlverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Tin Wan Grade JSSIlverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Mak Wai Tik IsaacGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Jia WeiGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Zhou Chin YuGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lim Chan Kang LoongGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tse Chi KinGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
So Ka FaiGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Kwok Wing YeeGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chiu Man HoGrade JSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Valerie Chan Wing TsunGrade SSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Sun Shun Hey Joycelyn Grade SSGoldCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Jia XinGrade SSSilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ma Ka WaiGrade SSSilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Wong Ka ManGrade SSSilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lee Yat LongGrade SSSilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Cheung Wing YanGrade SSSilverCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Tam Ka LokGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Chan Ka ChunGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Ho Cheuk YingGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Lau Tsz HimGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Yuen Ka YanGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY
Leung Wing TungGrade SSBronzeCHINESE LANGUAGE CATEGORY

JUNE AND JULY EVENTS by INSIDE AND OUTSIDE ORGs (CLICK IMAGE TO APPLY)

APPLICATION LINK: https://5p0x9mst4lo.typeform.com/to/tpzVPHUb Application Link: https://forms.gle/CFSyzit5z77YbfWx8 Application Link: https://forms.gle/mqWJo6VtQGnB3LzD8 Application Link: https://forms.gle/GsQXG8wG2zhm5Udf9 Application Link: https://forms.gle/s3jpmdakTbz2Y9an9 Application Link: https://forms.gle/AwZ5LzSnuxYXuxZK6 Application Link: https://forms.gle/rxKguta8Jsg2dKTe8 Application Link: https://forms.gle/rxKguta8Jsg2dKTe8

Read More »

🎨✨ 國際藝術比賽公告:2024年Drawing Carabao! ✨🎨

🎨✨ 國際藝術比賽公告:2024年Drawing Carabao! ✨🎨 呼喚所有年輕藝術家!現在是您想像和創造的時刻。加入我們的2024年Drawing Carabao,這是一場集合全球未來創意思維的國際藝術比賽! 🏙 主題:城市的未來技術、自然和人類生活在未來的城市中將如何交織在一起?拿起您的畫筆、鉛筆和蠟筆,讓您的創造力引領前途,繪出未來的畫面! 📅 申請期間:開始:2024年5月8日結束:2024年5月31日 🌐 如何提交:在線提交您的藝術作品!請按照以下鏈接上傳您的傑作。確保您的提交作品反映主題並遵守比賽指南。在此提交您的藝術作品 📆 重要日期: 比賽截止日期: 2024年5月31日結果公佈日期: 2024年6月15日(得獎者將會個別通知)🎨 比賽組別: Kindergarten Group: 城市的未來Junior Primary Group: 城市的未來Senior Primary

Read More »

跨越國界好機會:HK/MAC TEAM選拔爭取6月尾印尼茂物國際大型競賽國際數學奇才挑戰賽(IMWiC),開創未來成功之路!

跨越國界好機會:HK/MAC TEAM選拔爭取6月尾印尼茂物國際大型競賽國際數學奇才挑戰賽(IMWiC),開創未來成功之路! 我們很高興地分享,香港代表隊在2024年4月於菲律賓宿霧舉行的PIMSO比賽中取得了驚人的成績,一舉奪得18面金牌,創下歷屆新紀錄,並成功獲得全場冠軍。此次勝利不僅得到了亞洲媒體Asia One及菲律賓宿霧新聞(PHIL. CEBU NEWS)的廣泛報導,更是我們團隊努力的有力證明。 繼此驕人成績後,我們計劃於2024年6月全力出擊,參加將在印尼茂物舉行的國際數學奇才挑戰賽(IMWiC)。在過去的比賽中,泰國、馬來西亞及印尼隊伍一直佔據著領先地位。 今次,我們渴望能夠打破他們的壟斷,將榮耀帶回香港及澳門。 這是一個跨越國界的絕佳機會,不僅可以讓我們的孩子們在國際賽場上展示他們的才能,更是開拓他們未來成功之路的重要一步。我們誠邀每一位家長支持並參與這場數學的盛會。讓我們一起攜手,為我們的孩子們創造更多的學習與成長機會。 期待您的積極參與,讓我們一同見證另一場奇蹟的誕生! IMWiC 香港/澳門代表隊 選拔 CLICK HERE!https://form.jotform.com/220475127612450

Read More »